+7 (495) 777-22-82
Звоните с 9:00 до 18:00, Пн-Пт

SFP модули оптические RLink SFP, XSFP-LD1310-1.25G-3km, SC

650 руб.
Купить в один клик
Обязательно укажите ваше имя
Обязательно укажите контактный телефон
В номере телефона допускаются только цифры, скобки, пробелы, знак плюса и тире
Спасибо за заказ!
Ошибка!
В ближайшее время наш менеджер свяжется с вами.
Условия доставки
Ожидаемая дата передачи в службу доставки завтра.
Доставка до терминала ТК - 400 руб.

Все способы доставки
Характеристики Описание
Артикул XSFP-LD1310-1.25G-3km SС
Выходная мощность 6 дБ
Пропускная способность 1,25 Гбит/с
Дальность 3 км
Разъем SC
Волокно SM (одномод)
Рабочая длина волны (нм) 1310/1550
Трансивер форм фактора SFP работающий в дуплексном режиме, поддерживает технологии Ethernet, FC, ATM, PDH/SDH. Модуль спроектирован для одномодового волокна и работает по технологии спектрального уплотнения WDM на длинах волн 1310 и 1550 нм. Передающая часть - FP (лазер с резонатором Фабри-Перо) 1-го класса, соответствует спецификациям MSA SFP и SFF-8472. Принимающая часть - InGaAs детектор
Основные параметры
- Дальность до 3 км по 9/125 мкм SM волокну
- Разъем SC
- Скорость до 1 Гбит/с
- Функция «горячей» замены
- Без функции DDM
- Питание 3,3 В
Комплект поставки
- SFP модуль

Товар RLink SFP, XSFP-LD1310-1.25G-3km, SC добавлен в корзину. Вы можете продолжить покупку или перейти в корзину для продолжения оформления заказа

Продолжить покупки   Оформить заказ